Верифицированный профиль
7
Лет опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера
Завжди уважна і прислухаюся до кліентів. Повний супровід угод.

Аренда коммерческой недвижимости (1)

  • Благовіст
    18 500 грн/мес
    146 грн/м²

    Андрія Мельника ул. (Генерала Тупікова), 3/1

    помещение свободного назначения
    127 м²
    1955 год постройки
    вчера
    5 кабінетів,потрібен ремонт(власник дає канікули на ремонт), вікна в приямках, кондиціонери, душова кабіна, санвузол, окремий вхід, інтернет, під будь-який вид діяльності, добре розвинена інфраструктура, поруч магазини, ресторани, кафе, торгові центри, до метро Шулявська 15 хвилин пішки. Добре прохідне місце можна використовувати під магазин чи шоурум.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.